Версия для слабовидящих
23.04.2019

Республиканский субботник 2019

Команда сети отелей «Виктория» приняла активное участие в Республиканском субботнике 2019, проходившем 20 апреля. В этом году первостепенное внимание было уделено подготовке ко вторым Европейским играм, которые пройдут с 21 июня по 1 июля в Минске.

Основной площадкой субботника стали окрестности будущего комплекса питания спортсменов. Сотрудники сети отелей «Виктория» приняли активное участие в благоустройстве и уборке знакового для города объекта. Сама стройка идет быстрыми темпами и без субботников, однако помощь от официального оператора питания, которым является наша сеть, пошла только на пользу.

Субботник 2019

Конечно, не мог остаться без внимания еще один объект: гостиничный комплекс «Виктория». Энтузиасты провели работы по уборке рабочих мест, озеленению и благоустройству территории.

Нам хочется, чтобы порядок был везде и всегда, ведь именно он обеспечивает максимальный уровень удобства как для гостей, так и для наших сотрудников. Значит, уборка должна быть не разовой акцией, а постоянным делом. Мы и сами к этому стремимся, и призываем других сделать Минск еще красивее. Приезжайте сами, чтобы лично убедиться в чистоте и комфортабельности наших отелей!

Спецпредложение «Аквазона в подарок»
Скидки для членов профсоюзных организаций
Бизнес-ланчи в ресторане "Виктория"
Сэкономьте до 70%
Спецпредложение для спортивных команд
Спецпредложение для участников выставок
Программа «Аэрофлот Бонус»
Фото/видеосъемка и реклама в отеле «Виктория&СПА»
Скидки для обладателей карт!
Дополнительная скидка на проживание!
Свадебное предложение