Версия для слабовидящих
17.06.2019

Европейские игры 2019

Совсем скоро начнутся II Европейские игры – крупнейшее мультиспортивное мероприятие континента. Церемония открытия состоится на недавно реконструированном стадионе Динамо в пятницу 21 июня, а следующие 9 дней Минск посетит более 4000 спортсменов.

Сеть отелей «Виктория» уже много раз становилась местом отдыха участников спортивных соревнований, для которых в первую очередь важны комфорт и расслабление после физических нагрузок. В этот раз отель «Виктория&Спа» предоставит размещение участникам соревнований, а также официальным представителям СМИ.

Предлагаем и Вам погрузиться в атмосферу ярких побед и волнующих моментов, купив билеты в Минск и сняв просторный номер в окружении ключевых спортивных объектов города. Вы можете взять напрокат велосипед и насладиться прекрасными видами Парка Победы по дороге в Минск-Арену, Центр Тенниса или Фалькон Клаб. А для обеспечения полноценного отдыха после посещения мероприятий мы приготовили:

  • СПА-центр с 20-метровым бассейном, хамамом, джакузи, массажем и другими косметологическими и физиотерапевтическими услугами;
  • Два ресторана, повара которых имеют большой опыт в организации питания спортсменов. К слову, именно наша сеть отелей является официальным оператором питания II Европейских игр;
  • Широкий выбор телеканалов для тех, кто хочет оставаться в курсе абсолютно всех спортивных событий.

Обращайтесь, чтобы узнать все подробности и спешите бронировать, номера еще есть, но спрос на них очень большой:

Спецпредложение «Аквазона в подарок»
Скидки для членов профсоюзных организаций
Бизнес-ланчи в ресторане "Виктория"
Сэкономьте до 70%
Спецпредложение для спортивных команд
Спецпредложение для участников выставок
Программа «Аэрофлот Бонус»
Фото/видеосъемка и реклама в отеле «Виктория&СПА»
Скидки для обладателей карт!
Дополнительная скидка на проживание!
Свадебное предложение