Версия для слабовидящих
24.03.2020

Дорогие друзья и уважаемые клиенты!

За окном все чаще пробивается солнце, с каждым днем становится теплее, снега уже нигде нет, это значит, что пришла весна и приближается сезон свадеб и корпоративов. В 2020 году рестораны и банкетные залы гостиничного комплекса «Виктория» по-прежнему будут радовать своих гостей изысканным интерьером, новыми и вкусными блюдами, доброжелательным персоналом, быстрым и качественным обслуживанием.

В этом году намного активнее поступают заявки, и ведется запись на проведение корпоративных мероприятий. Поэтому для удобства наших гостей банкетная служба сети ресторанов «Виктория» теперь работает еще и в субботу с 10.00 до 16.00. В будние дни, с понедельника по пятницу, режим работы не изменился (с 8.30 до 17.15). Воскресенье – выходной.

Оставить заявку на проведение банкета, проконсультироваться, получить расчет по банкетному мероприятию можно по телефонам +375 (17) 239 76 25, +375 (17) 239 76 27 E-mail: bs@hotel-victoria.by

Также напоминаем Вам, что в сети ресторанов «Виктория» действует специальная акция для молодоженов, согласно которой при заказе свадебного банкета в ресторанах или банкетных залах гостиничного комплекса "Виктория" молодоженам в ПОДАРОК предоставляется:

  • одна ночь в номере категории Double в отеле «Виктория» или «Виктория&Спа»;
  • посещение аква-зоны Спа-центра «Виктория» (бассейн, сауна, хамам, водные пушки и водопады) с 7-00 до 22-00;
  • другие бонусы и подарки. Подробнее на https://victoria2.hotel-victoria.by/offers/aktsiya-dlya-molodozhenov/

Приглашаем!

Спецпредложение «Аквазона в подарок»
Скидки для членов профсоюзных организаций
Бизнес-ланчи в ресторане "Виктория"
Сэкономьте до 70%
Спецпредложение для спортивных команд
Спецпредложение для участников выставок
Программа «Аэрофлот Бонус»
Фото/видеосъемка и реклама в отеле «Виктория&СПА»
Скидки для обладателей карт!
Дополнительная скидка на проживание!
Свадебное предложение