Версия для слабовидящих
24.07.2017

Victoria Hotel Group

1 июля 2007 года в гостиницу «Виктория» заселились первые гости. За прошедшее время КУП «Бизнес-центр «Столица» сумело вырасти с одной гостиницы категории 4 звезды до крупнейшей в стране сети отелей Victoria Hotel Group, которая включает в себя пять гостиниц. Они все объединены одной целью – развить гостиничный бизнес в Республике Беларусь. Одним из преимуществ гостиниц «Виктория» является разнообразие. В состав предприятия входят гостиницы категории 4 звезды: «Виктория» (169 номеров), «Виктория&СПА» (256 номеров), «Виктория Олимп» (234 номера) и гостиницы категории 3 звезды: «На Замковой» (26 номеров) и «Монастырская» (48 номеров). Каждый отель может предложить гостям роскошные рестораны и комфортабельные конференц-залы, оснащенные самым современным оборудованием. В отелях Victoria Hotel Group категории 4* гости могут воспользоваться услугами СПА-центра. Также в КУП «Бизнес-центр «Столица» появилось собственное туристическое агентство «Виктория-Тур», которое предлагает широкий спектр туристических услуг.

Отели на должном уровне принимают членов правительств дружественных государств, известных спортсменов и артистов эстрады, используются для проведения конференций, встреч, форумов, торжественных и бизнес мероприятий. Так, к примеру, отели были основным местом размещения спортсменов чемпионата мира по хоккею-2014 и чемпионата Европы УЕФА среди девушек до 17 лет в 2016 году. Также на площадях КУП «Бизнес-центр «Столица» прошли 79-я Генеральная ассамблея Международной Электротехнической Комиссии в 2015 году, Латвийско-белорусский бизнес-форум в 2015 году, бизнес-форум в рамках Дней Санкт-Петербурга в Минске в 2016 году, награждение победителей конкурса «Интернет-премия «ТИБО-2016» и другие крупные международные мероприятия. В 2016 году услугами гостиниц воспользовались более 52 тыс. туристов из 119 стран мира, а за 10 лет более 500 тыс. туристов из 140 стран.

30 июня в конгресс-холле бизнес-центра «Виктория» состоялось торжественное празднование этой знаменательной даты. На торжество были приглашены люди, непосредственно связанные с историей развития предприятия. Это и представители органов государственного управления, и компании, которые занимались постройкой, отделкой и оборудованием гостиниц, крупные туроператоры и партнеры и, конечно, сотрудники КУП «Бизнес-центр «Столица», работающие здесь более 10 лет. При входе гостей встречали наши руководители, играла живая музыка, работала фотозона. Все гости отметили, что празднование 10-летия прошло на высшем уровне и в домашней атмосфере. Сотрудники предприятия на церемонии решили не останавливаться на достигнутом. В планах предприятия – укрепление позиций на рынке гостиничных услуг г. Минска и Беларуси, развитие тесного сотрудничества с белорусскими и зарубежными туроператорами и компаниями, повышение уровня качества оказываемых услуг и дальнейшее развитие сети.

Виктория – это уют, комфорт и безопасность!

Подробнее
Спецпредложение «Аквазона в подарок»
Скидки для членов профсоюзных организаций
Бизнес-ланчи в ресторане "Виктория"
Спецпредложение для спортивных команд
Спецпредложение для участников выставок
Программа «Аэрофлот Бонус»
Фото/видеосъемка и реклама в отеле «Виктория&СПА»
Скидки для обладателей карт!
Дополнительная скидка на проживание!
Свадебное предложение