Версия для слабовидящих
06.12.2018

Новогодние каникулы в отеле Виктория&СПА

Приглашаем Вас провести новогодние каникулы в отеле Виктория&СПА в Минске. Виктория&CПА – современный отель, расположенный в непосредственной близости от центра Минска на проспекте Победителей.

В отеле находится ресторан «Victoria Platinum», в котором можно отведать блюда белорусской, польской и европейской кухни. А в Новый год гостям точно не придется скучать. В Новогоднюю ночь мы подготовили специальную шоу программу.

СПА-центр при отеле располагает аквазоной (20-ти метровый бассейн, 2 джакузи, турецкая и финская сауны, водные пушки, ледяной дождь), кардио-тренажерами и СПА-салоном. Для гостей отеля посещение кардио-тренажеров и аквазоны с бассейном БЕСПЛАТНО. Во время пребывания в отеле Вы можете воспользоваться услугами салона красоты (просьба записываться ЗАРАНЕЕ). В салоне красоты оказываются все виды парикмахерских услуг, косметические услуги и спа-процедуры.

На время новогодних праздников с 1 января 2019 года для бронирования доступны наши пакетные предложения с уже включенными спа-комплексами по специальным ценам:

Спецпредложение «Аквазона в подарок»
Скидки для членов профсоюзных организаций
Бизнес-ланчи в ресторане "Виктория"
Сэкономьте до 70%
Спецпредложение для спортивных команд
Спецпредложение для участников выставок
Программа «Аэрофлот Бонус»
Фото/видеосъемка и реклама в отеле «Виктория&СПА»
Скидки для обладателей карт!
Дополнительная скидка на проживание!
Свадебное предложение