Версия для слабовидящих
17.02.2020

Cеть отелей Виктория на Адвентур 2020

1-я в Беларуси национальная сеть отелей «Виктория» выходит на глобальный мировой туристический рынок! С 24 по 26 января представители сети отелей «Виктория» приняли участие в крупнейшей международной туристической выставке в Прибалтике ADVENTUR 2020 (Вильнюс, Республика Литва, выставочный комплекс Литэкспо). Наши работники провели презентацию возможностей отелей «Виктория» и «Виктория&Спа» (крупнейший комплекс **** по проведению MICE мероприятий в Беларуси), «Виктория Олимп», «Отель Монастырский», «На Замковой» в рамках презентации туристического потенциала Республики Беларусь, организованной Национальным агентством по туризму РБ.

Как отмечают организаторы, Адвентур – крупнейшая специализированная туристическая выставка в Прибалтике, которая объединяет представителей туризма из Литвы и зарубежных стран. В выставке ADVENTUR 2020 приняли участие более 300 экспонентов из 20 стран: Литва, Латвия, Эстония, Беларусь, Чехия, Италия, Япония, Китай, Кипр, Хорватия, Польша, Словакия, Россия, Украина, Шри-Ланка, Турция и другие. Наши представители встретились с международными туристическими компаниями и MICE – агентствами, обсудили возможные варианты взаимовыгодного сотрудничества, обменялись мнениями о развитии туризма в Беларуси, Прибалтике и в целом по миру.

Если у Вас не получилось самим попасть на эту выставку и встретиться с нашими представителями, то у вас всегда есть возможность это сделать по адресу Республика Беларусь, г.Минск, пр-т Победителей,59а, отдел маркетинга и продаж (+375 29 360 02 51, +375 17 309 50 51, +375 17 309 50 52, marketing@hotel-victoria.by). Приглашаем!

Спецпредложение «Аквазона в подарок»
Скидки для членов профсоюзных организаций
Бизнес-ланчи в ресторане "Виктория"
Сэкономьте до 70%
Спецпредложение для спортивных команд
Спецпредложение для участников выставок
Программа «Аэрофлот Бонус»
Фото/видеосъемка и реклама в отеле «Виктория&СПА»
Скидки для обладателей карт!
Дополнительная скидка на проживание!
Свадебное предложение